Достижения

Наши медалисты:

1. Власов Иван А - серебряная, 02.08.1947г

2. Фатерина Надежда Александровна - золотая, 28.06.1966г

3. Носырева Татьяна Ивановна - серебряная, 1967г

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2013-2014 год.docx (скачать)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2014-2015 год.docx (скачать)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2015-2016 год.docx (скачать)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2016-2017 год.docx (скачать)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2017-2018 год.docx (скачать)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2018-2019 год.docx (скачать)
Участие педагогов и обучающихся в семинарах, вебинарах, открытых уроках, акциях, собраниях в 2018-2019 учебном году.docx (скачать)
НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ за 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)

Премия Главы Асиновского района "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ-2019"

24.02.2020

Победитель в номинации "Лидер" - Обеднина Анастасия.

Премия Законодательной Думы Томской области - 2016.

24.02.2020

Премия Законодательной Думы Томской области - 2016г.

Соискатель на звание Лауреата -  Краснова Ульяна Владимировна.

Премия Главы Асиновского района "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ-2018г"

22.02.2020

Победитель в номинации "Лидер" - Михайловский Виталий. 

Подготовил руководитель-Кладова Ирина Владимировна.

Премия Главы Асиновского района "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ-2016г"

21.02.2020

Победитель в номинации "Творчество" - Краснова Ульяна.

Подготовил руководитель - Непомнящая Галина Сергеевна.

Премия Главы Асиновского района "ЮНЫЕ ДАРОВАНИЯ - 2013г"

19.02.2020

Победитель в номинации "Творчество" - Шмидт Анастасия.Хочу такой сайт

Подготовил руководитель-Кладова Ирина Владимировна.

Премия Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры». 2019г.

24.02.2020

Кандидат для участия в конкурсе на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры и на звание «Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры»-Обеднина Анастасия.

Районный конкурс "Ученик года-2011"

22.02.2020

Финалист конкурса, победитель - Вихрев Кирилл.

Районный конкурс "Ученик года-2020".

21.03.2020

Открытие года-Непомнящая Маргарита, 7 класс.

Финалист, победитель в номинации "Стремление к совершенству"-Хаустов Сергей, 9 класс. 

Приказ финал ученик.pdf (скачать) (посмотреть)

Районный конкурс "Ученик года-2019"

20.03.2020

Финалист, победитель в номинации "Стремление к совершенству" - Обеднина Анастасия, 10 класс.

Премия главы Асиновского района "Юные дарования 2020г"

22.05.2020

Победитель в номинации "Лидер" - Непомнящая Маргарита, 7 класс.

Победитель в номинации "Спорт" - Князев Дмитрий, 11 класс.

Протокол №1 от 19.05.2020г комиссии .pdf (скачать) (посмотреть)

Премия Законодательной думы Томской области - 2019

03.10.2020

Номинанты на премию: 

 1. Михайловский Виталий (11 класс);

 2. Обеднина Анастасия (11 класс).

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».